Белоус Татьяна Ивановна — различия между версиями

Материал из ugatu
Перейти к: навигация, поиск
(09-206)
 
м
 
Строка 1: Строка 1:
 
'''Белоус Татьяна Ивановна''' ― ученый, педагог. Кандидат физико-математических наук (2004), доцент.
 
'''Белоус Татьяна Ивановна''' ― ученый, педагог. Кандидат физико-математических наук (2004), доцент.
  
−
По образованию ― математик. В 2004 году в УГАТУ защитила диссертацию на соискание ученой степени физико-математических наук по теме «''[http://www.dissercat.com/content/asimptoticheskie-svoistva-ryadov-dirikhle-skhodyashchikhsya-v-poluploskosti Асимптотические свойства рядов Дирихле, сходящихся в полуплоскости]''».
+
По образованию ― математик. В 2004 году защитила диссертацию на соискание ученой степени физико-математических наук по теме «''[http://www.dissercat.com/content/asimptoticheskie-svoistva-ryadov-dirikhle-skhodyashchikhsya-v-poluploskosti Асимптотические свойства рядов Дирихле, сходящихся в полуплоскости]''».
  
 
Сотрудник УГАТУ: доцент кафедры математики.
 
Сотрудник УГАТУ: доцент кафедры математики.

Текущая версия на 16:15, 11 октября 2018

Белоус Татьяна Ивановна ― ученый, педагог. Кандидат физико-математических наук (2004), доцент.

По образованию ― математик. В 2004 году защитила диссертацию на соискание ученой степени физико-математических наук по теме «Асимптотические свойства рядов Дирихле, сходящихся в полуплоскости».

Сотрудник УГАТУ: доцент кафедры математики.

Автор ряда научных публикаций.


Белоус Татьяна Ивановна
на сайте «Годы и Люди»